Линейный LED светильник 20 – 120Вт Серии VL 5050 Vela
1 760 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 120-1502-00082

Корпус подвесного светильника изготовлен из высококачественного двухкамерного алюминиевого профиля (сечение профиля 50х50 мм) и имеет высококачественное порошковое покрытие. Линейный светильник поставляется с регулируемыми подвесными тросами длиной 2000 мм, чтобы вы могли настроить свет в соответствии со своими потребностями. Светодиодный линейный светильник имеет класс защиты IP20 и выпускается только для внутреннего использования. Наше производство имеет возможность нарезать профиль разной длины и под любым углом, мы можем производить светильники разных геометрических форм квадраты, прямоугольники, треугольники трапеции зигзаги и многое другое, что позволяет воплотить запрос самого требовательного дизайнера.
За счет универсальной конструкции профиля этот светильник можно монтировать накладным монтажом на потолок.
Основные Характеристики Линейного подвесного светильника Серии VL 5050 20Вт - 120Вт
- мощность – 20-120Вт
- световой поток – 2200-13200Лм
- температура света – 3000/4000/5000К
- напряжение питания 170-250В
- материал корпуса – алюминий (двухкамерный профиль)
- защита – IP20
- размеры под ваш проект от 500 до 3000 мм.
- цвет корпуса – черный, есть возможность окраски по шкале Ral.
- индекс цветопередачи CRI 90
- возможно индивидуальное производство под ваш проект – любые геометрические фигуры и конструкции.
- озможность подключения к системе Dali, Управление с помощью WiFi и функция дымирования (TRIAC)

Кроме нужного размера, мы также имеем возможность изменять их стандартную мощность в зависимости от Ваших потребностей и типа освещения, которое светильник должен обеспечить. Базовые размеры и мощность светильников выглядят следующим образом:
| Артикул | Розмеры, ММ | Световой поток, Лм | Мощность, Вт | |
|---|---|---|---|---|
| 120-1502-00082 |
|
2200 | 20 | |
| 120-1502-00116 |
|
4400 |
40 | |
| 120-1502-00118 |
|
4400 | 40 | |
| 120-1502-00136 |
|
6600 | 60 | |
| 120-1502-00125 |
|
8800 | 80 | |
| 120-1502-00128 |
|
13200 | 120 |

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vela |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Страна производитель | Украина |
| Форма | Линейная |
| Напряжение сети | 220 В |
| Мощность | 40 Вт |
| Цвет | Черный |
| Вид изделия | LED светильник |
| Способ монтажа | Накладной |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Цветовая температура | 5000K |
| Источник света | LED module |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| Угол рассеивания | 110 град. |
| Користувацькi характеристики | |
| Матеріал плафону | пластик (PMMA) |
| Колір основи (корпусу) | фарбування по шкалі RAL |
| Загальна потужність (Вт) | 20-120 |
| Розміри (ДхШхВ) (мм) | 500х50х55 |
| Матеріал основи (корпусу) | алюміній |
| Світловий потік (Лм) | 2200 |
| Тип світильника | світлодіодний |
| Спосіб монтажу | накладний;підвісний |
| Колір плафону | білий |
| Номінальна напруга ( В ) | 170-265 |
| Температура світла (К) | 5000 |
| Виробник | Vela |
| Термін служби LED (год) | 50000 |
| Тип товару | світлодіодні |
- Цена: 1 760 ₴









