



Трековый светильник CE-GD-R3 8W LED Черный
1 560 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 120-1504-00011
Трековые светильники – интересное и современное решение для создания акцентного света внутри помещения, которое идеально подходит для освещения шоу-румов, витрин и прилавков супермаркетов, выставок и ресторанов, также акцентные трековые светильники прекрасно подойдут для жилых помещений.
С помощью трековых светильников можно создать качественное общее освещение, а также уникальную акцентную подсветку отдельных зон в помещении. Этот эффект достигается за счет использования светильников с разными углами отражателей. Узкие углы дают возможность создать плотный направленный пучок света, широкие – наоборот способствуют достижению эффекта, создающего общее освещение.
Еще одним важным преимуществом трековых светильников над линейными, подвесными и встроенными типами светильников является беспроблемный монтаж и демонтаж шинных светильников в рамках установленной трековой системы. При смене экспозиции или выкладки товаров вам достаточно одним движением руки снять светильник с прежнего крепежного места и таким же движением руки установить его на новое место. Современный вид и функциональность делают их универсальным решением, которое подойдет практически любому интерьеру. Они легко обеспечат достойное и уникальное освещение в комнатах неправильной формы, где стандартные потолочные светильники оставляют слишком много темных участков.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vela |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | LED светильник |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Форма | Круглая |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Угол рассеивания | 24 град. |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Источник света | LED module |
| Мощность | 8 Вт |
| Цветовая температура | 3000K |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| Напряжение сети | 220 В |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Колір основи (корпусу) | білий |
| Загальна потужність (Вт) | 8 |
| Розміри (ДхШхВ) (мм) | 47х90 |
| Матеріал основи (корпусу) | алюміній |
| Світловий потік (Лм) | 880 |
| Виконання | трековий |
| Тип світильника | прожектор |
| Колір світла | теплий білий |
| Колір плафону | прозорий |
| Кут розсіювання світла | 24° |
| Світлова ефективність (лм/Вт) | 110 |
| Номінальна напруга ( В ) | 110-240 |
| Температура світла (К) | 3000 |
| Виробник | Vela |
| Термін служби LED (год) | 30000 |
| Тип товару | світлодіодні |
- Цена: 1 560 ₴



